27.04.2024 23:04

Жарияланды: 20.05.2022

0

Вечерняя программа, посвящённая празднованию Международного дня музеев, 18 мая началась с официального приветствия гостей на крыльце учреждения истории и культуры. С приветственным словом к собравшимся обратились сотрудники музея, после с музыкальным поздравлением выступили артисты местного Дома культуры.

После официальной части гости устремились в музей, где каждый смог выбрать себе занятие по душе: кто-то принял участие в развлекательном интерактиве, кто-то предпочёл посетить мастер-класс по лепке из воздушного пластилина, а кто-то предпочёл посостязаться со сверстниками в асык ату. Завершающим аккордом стал квест, в ходе которого участникам необходимо было найти ключ от музея, чтобы не остаться в нем запертыми на всю ночь, как в одноимённом фильме “Ночь в музее”.

Мероприятие прошло на позитивной волне, основную массу посетителей представляли школьники младшего и среднего возраста, которые с удовольствием принимали участие во всех этапах программы и покидали музей с отличным настроением.

Поделиться материалом

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Visitors

Online visitors – 1118
Users – 0
Guests – 1118
Total visitors – 0