24.04.2024 07:01

Опубликовано: 20.05.2022

0

Вечерняя программа, посвящённая празднованию Международного дня музеев, 18 мая началась с официального приветствия гостей на крыльце учреждения истории и культуры. С приветственным словом к собравшимся обратились сотрудники музея, после с музыкальным поздравлением выступили артисты местного Дома культуры.

После официальной части гости устремились в музей, где каждый смог выбрать себе занятие по душе: кто-то принял участие в развлекательном интерактиве, кто-то предпочёл посетить мастер-класс по лепке из воздушного пластилина, а кто-то предпочёл посостязаться со сверстниками в асык ату. Завершающим аккордом стал квест, в ходе которого участникам необходимо было найти ключ от музея, чтобы не остаться в нем запертыми на всю ночь, как в одноимённом фильме «Ночь в музее».

Мероприятие прошло на позитивной волне, основную массу посетителей представляли школьники младшего и среднего возраста, которые с удовольствием принимали участие во всех этапах программы и покидали музей с отличным настроением.

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 763
Пользователей – 0
Гостей – 763
Всего посетителей – 0