28.03.2024 14:49

Опубликовано: 19.05.2023

Экспонат года представили сотрудники историко-краеведческого музея в рамках празднования Международного дня музеев.В этом году выделить какой-то один предмет оказалось сложно, поэтому было решено сформировать целую выставку с наиболее интересными картинами. Среди представленного ряда есть картины-Крылова Михаила Ивановича: «Автопортрет», «Икар», «Рябиновые бусы», «Луг», «Сенокос», «Песни Высоцкого», «Лилия», «Сирень». А также представлены картины Янцена Якова Григорьевича: «Цветы»; «Незабудки», «Березы», «Фрукты». Подробно ознакомиться с историей каждой картины смогли участники вечерней программы Международного дня музея. Тем не менее, у наших посетителей всё ещё есть возможность прийти в музей и увидеть выставку воочию, поэтому ждём Вас в гости!