27.07.2024 10:12

Опубликовано: 28.10.2022

Вот и наступила осень — замечательное время года, чудесная пора, самая яркая пора года. Она раскрасила все вокруг в свои любимые цвета. С полей и огородов собран урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты. В это чудесное время сотрудники музея для постоянных посетителей клуба организовали мастер класс по изготовлению овощей и фруктов из соленого теста: «Дары осени». На мастер классе девочки занимались увлекательным видом творчества. Создавали необычные поделки из соленого теста и раскрашивали их акриловыми красками, проявив всю свою фантазию. Преимущество соленого теста в том, что с ним удобно работать, материал абсолютно безвреден и изделия из него долго будут радовать посетителей музея при организации выставки детских творческих работ клуба «Кайнар».