27.07.2024 13:00

Опубликовано: 14.09.2022

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. Сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина не могли обойти это событие стороной и организовали акцию, посвященную дню Семьи: «Всей семьей в музей!», в которой активное участие приняла семья Шунгурбаевых. Взрослые и дети принимали участие в различных играх, викторинах, ребусах, загадках, а также познакомились с экспонатами музея, отражающими историю нашего района с древнейших времен и до современности. Хотим отметить, что семья Шунгурбаевых вот уже несколько поколений подряд все свое свободное время посвящает занятиям спорта. И дети начинают брать пример с родителей, бабушки и дедушки и тоже приобщаться к такому полезному виду деятельности. Они также являются ярким образцом, которая бережно хранит семейный очаг и воспитывает своих детей в любви и заботе, они с готовностью принимают участие в многочисленных мероприятиях и ведут активный образ жизни. Мы от всей души хотим поздравить наших посетителей с таким замечательным праздником – Днем семьи! Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!