25.04.2024 06:18

Опубликовано: 01.06.2022

1 июня сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина организовали предметную выставку «В стране прекрасного детства» работ клуба «Кайнар» приуроченную к Году детей, объявленному в Республике Казахстан, и посвященному празднованию Международного дня детей.

На выставке представлено более 20 работ выполненных   в различных видах и жанрах изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Это живопись выполненная в различных техниках: акрил, пластилин и многое другое.

Работы детей выполнены с большой любовью со свойственной им неповторимостью детского восприятия мира. Сочность красок, энергия позитива и радости. В них привлекает оригинальность исполнения, эмоциональная насыщенность и глубина самовыражения.

У наших посетителей всё ещё есть возможность прийти в музей и увидеть выставку воочию, поэтому ждём Вас в гости!