27.07.2024 09:52

Опубликовано: 13.12.2021

13 декабря сотрудники историко-краеведческого музея имени Б.Майлина организовали передвижную фотодокументальную выставку к 30-летию независимости РК и событиям декабрьского восстания «Қазақстан Республикасы тәуелсіздігінің жетістері».

В ее рамках посетители смогли наглядно на фотоснимках увидеть достижения масштабного республиканского уровня и познакомиться с документальными свидетельствами, касающимися декабрьских событий, которые стали начальным этапом на пути к независимости в Республике Казахстан.

Данная выставка стала своеобразным итогом празднования значимой даты, под эгидой которой в текущем году в историко-краеведческом музее прошел ряд мероприятий и были организованы различные тематические выставки, ознакомиться с которыми можно при непосредственном посещении культурного учреждения.

#Qazaqstan30

#30летиенезависимости