12.05.2024 14:08

Опубликовано: 30.08.2021

27 августа сотрудники музея организовали фотодокументальную выставку вне музея «Галихан Ержанов – первый министр юстиции независимого Казахстана».

В рамках выставки на базе районного Дома культуры имени Е.Умурзакова посетители смогли ознакомиться с представленным фоторядом, на котором запечатлен Галихан Ержанов в юные годы, в кругу семьи и в разные периоды своей трудовой деятельности с отражением наиболее ярких событий, как то поездка в Китай и Францию, встреча с министром юстиции Украины, деловая встреча с президентом США и многие другие.

Помимо снимков, на выставке представлены копии личных документов первого министра юстиции независимого Казахстана и выдержки из его яркой биографии, с которой подробно ознакомили заинтересованных посетителей сотрудники музея.

#Qazaqstan30

#30летиенезависимости