16.05.2024 11:37

Опубликовано: 03.06.2021

Сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина представляют Вашему вниманию фотодокументальную выставку «Под флагом с гербом, гимном достойно путь вершим», посвященную Дню госсимволов РК.

Материалы выставки отражают исторический путь, пройденный нашей страной, с акцентом на события 1992 года, когда создавалась творческая группа во главе с Первым Президентом страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым и казахстанцы активно принимали участие в их создании и предлагали многочисленные варианты отличительных знаков государства.

Чтобы подробнее ознакомиться с выставкой, предлагаем Вам посетить музей, где сотрудники учреждения с удовольствием ознакомят Вас с представленным фоторядом и расскажут о истории становления государственной символики Казахстана.