17.05.2024 16:08

Опубликовано: 05.03.2021

Уважаемые посетители! 5 марта, в преддверии замечательного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта, сотрудники музея подготовили вечер-портрет на тему «Яркие женщины, яркие судьбы», приуроченный также к 85-летию района Б. Майлина.

Опираясь на документальный и фактический материал, сотрудники музея представили видеогалерею замечательных женщин. Выдающиеся таланты, поразительные судьбы, верность собственному призванию и внутреннее достоинство, — этими дамами нельзя не восхищаться! Все они проявили себя в политической сфере или занимали и занимают долгое время руководящие посты. Подробнее о том, как сложилась их профессиональная деятельность они поделились в  нашем видеоролике.

Сколько таких ярких женщин и ярких судеб было в истории нашего района. Каждая внесла свой неоценимый вклад в его развитие. Они занимались и занимаются воспитанием детей в детских садах, учат их в школе, лечат страдающих недугом, заняты в сельскохозяйственной, политической, государственной, предпринимательской и даже промышленной сферах. Мы ими восхищаемся и стараемся им подражать.

Ознакомиться с нашим видеороликом, можно при переходе по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=U3ayAAYcZoE

Приятного просмотра!