27.07.2024 13:09

Опубликовано: 01.06.2024

1 июня в историко-краеведческом музее имени Б. Майлина в честь Дня защиты детей состоялась увлекательная праздничная программа «Праздник детства». Радостные улыбки и звуки детского веселья наполнили музейные залы, где множество ребят принимали участие в познавательных играх с увлекательными загадками и весельем.

Особенно ярким моментом стала тематическая выставка детских работ под названием «Таланты нашего района». Посетители музея могли насладиться прекрасными работами, созданными учащимися Детской школы искусств. Представленные работы выделялись своим разнообразием и креативными подходами, на выставке можно увидеть работы, исполненные в различных техниках, таких как соус и акрил, скульптурная живопись, выжигание, пластилин и многие другое. Выставка демонстрирует детский творческий талант детей района Беимбета Майлина, даруя нам удивительные и яркие произведения искусства.

«Праздник детства», организованный сотрудниками музея, стал прекрасным и веселым событием, который наполнен радостью и вдохновением.