27.07.2024 08:57

Опубликовано: 15.05.2024

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. Мероприятие «Великое чудо семья» представляет собой соревнование семейных команд и нацелено на воспитание ценностного отношения к семье, гордости за свою семью, формирование позитивного опыта семейных отношений, стремления к совместной творческой деятельности, способствует взаимопониманию детей и взрослых, взаимовыручке, ответственности за себя и членов команды, укреплению нравственных начал в семейных отношениях, повышению культуры общения.

С целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства Историко-краеведческий музей имени Б.Майлина представляет Вашему вниманию образцовых семей которые демонстрируют свои достижения на районном, областном, республиканском уровнях и вносят свой вклад в развитие района, области страны. Для просмотра видео переходите по ссылке : https://youtu.be/PMeXuDQNObg.