19.04.2024 17:52

Опубликовано: 20.05.2022

18 мая по давно сложившейся традиции сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина организовали череду мероприятий, посвящённых празднованию Международного дня музеев и Года детей.

Уже с самого раннего утра двери музея были открыты для первых посетителей.

День открытых дверей начался с посещения учреждения воспитанниками Майского детского сада.

Для ребят была организована развлекательная программа, включающая в себя такие игры, как «да-нет-ка», «реставратор», «поиск лишних предметов» и многое другое.

Малыши с огромным удовольствием принимали участие в программе, отгадывали загадки, трогали экспонаты музея, знакомились с их историей, улыбались и смеялись от души.

Завершилось мероприятие фотографиями на память и наилучшими пожеланиями в адрес работников музея.