27.07.2024 13:34

Опубликовано: 31.01.2022

Казахстан обладает огромной территорией, в недрах которой кроятся полезные ископаемые. Природа нашей страны по праву можно считать невероятно красивой – у нас есть и равнины, и степи, и леса, и моря, и озера, и реки, и горы, и пустыни. Каждый уголок поражает своим разнообразием животного и растительного мира.

О нашей Родине можно говорить бесконечно. Именно поэтому сегодня мы предлагаем Вам окунуться в небольшое путешествие по карте Казахстана «Моя Родина — Казахстан» и вместе с нами и ответить на предложенные вопросы, с помощью которых мы узнаем, кто же из наших посетителей самый эрудированный!

Для участия переходите по ссылке на официальную страницу музея в социальной сети «Одноклассники»: ok.ru/musey.maylina.