27.04.2024 18:18

Опубликовано: 09.06.2023

7 июня в малом зале акимата района Беимбета Майлина состоялось мероприятие, посвященное Дню работников культуры и искусства. В этот день в зале собрались библиотекари, сотрудники музея и культ организаторы. Добрые слова и пожелания звучали в этот день для работников культуры и искусства. В честь празднования Дня работников культуры благодарственным письмом акимом района за большой вклад в развитие сферы культуры района награждены: Кузьмина Яна Александровна – методист КГУ «Историко-краеведческий музей имени Б. Майлина» Управления культуры акимата Костанайской области и Ергазиева Айжан Сериковна- хранитель фондов КГУ «Историко-краеведческий музей имени Б. Майлина» Управления культуры акимата Костанайской области.