26.04.2024 14:49

Опубликовано: 14.09.2020

0

В минувшую пятницу, 11 сентября, на базе районной ЦРБ сотрудники Историко-краеведческого музея имени Б. Майлина и сотрудники Центральной районной библиотеки организовали диалоговую площадку, в ходе которой обсудили Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Казахстан в новой реальности: время действий».

В обсуждении приняли участие 11 человек. Участники диалоговой площадки детально обсудили ориентиры и поставленные задачи по развитию системы образования и науки, улучшения семейно-демографической ситуации, поддержки МСБ, улучшения экологии, реализации жилищной политики и так далее.

Открыла обсуждение руководитель библиотечной системы Асанова Гаухар Жаксалыковна. Она отметила, что очередное Послание главы государства посвящено новым условиям жизни нашей страны с учетом всемирной пандемии.

Рудик Светлана Алексеевна, руководитель Историко-краеведческого музея, в своем выступлении положительно оценила инициативы Президента по развитию села и улучшению жизни сельского населения.

Подводя итоги, участники диалоговой площадки единодушно отметили, что работники культуры района Беимбета Майлина всецело поддерживают инициативы и конкретные шаги, озвученные Главой государства в Послании, и приложат все усилия для качественного достижения поставленных целей в рамках своей профессиональной компетенции и гражданского долга.

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 393
Пользователей – 0
Гостей – 393
Всего посетителей – 0