29.04.2024 08:19

Опубликовано: 11.08.2023

11 августа текущего года на кануне Дня молодёжи сотрудники Историко-краеведческого музея имени Б. Майлина провели акцию: «Знаешь ли ты своих героев», среди молодого населения, посвященную выдающимся личностям Великой степи Казахстана. В ходе акции молодёжь села познакомилась с жизнью и творчеством знаменитых земляков с выдающимися общественными деятелями, с героями труда и многими другими, которые внесли весомый вклад в развитие казахской культуры и литературы. Их творчество и талант проникнуты состраданием, верой в справедливость и достойное будущее. В конце акции ребята получили листовки за правильные ответы и сделали вывод, что необходимо помнить о Великих людях нашей страны, изучать и увековечивать их наследие.