28.04.2024 04:00

Опубликовано: 27.04.2022

«Сохранять природу – наше общее дело, а участие каждого из нас и добрая воля в этом – бесценны. Экологическая акция – один из самых интересных и доступных видов добровольческой деятельности, в результате которой наша страна становится чище.

Именно поэтому в рамках Всемирного дня охраны труда 27 апреля сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина организовали акцию «Чистота парка» по очистке территории парка Молодежи.

Весенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную весеннюю пору и размяться на открытом воздухе в погожий денек. Главная задача направлена на улучшение санитарного состояния села. Все участники субботника работали на совесть, и теперь наш парк стал ещё уютнее.
Давайте все вместе беречь свой труд и поддерживать порядок и чистоту!