27.04.2024 05:00

Опубликовано: 30.09.2021

30 сентября к Международному дню пожилых людей сотрудники историко-краеведческого музея имени Б.Майлина организовали выставку работ «Магия рукоделия».

Так, в ее рамках можно познакомиться с рукоделием местных жительниц – Эльвиры Свидерской, Людмилы Гришаниной, Александры Дыковой и Валентины Доля. Стоит отметить, что плоды их творчества уже неоднократно были представлены в рамках различных тематических выставок музея, тем не менее, они всегда поражают своим многообразием и индивидуальным подходом к каждой вещи.

Выставка будет работать в течение октября, при посещении музея Вы можете не только детально познакомиться с каждой работой, но и узнать историю того, как рукодельницы встали на путь творчества. Ждем в гости!