26.04.2024 15:45

Опубликовано: 23.06.2021

23 июня в районном Доме культуры имени Е.Умурзакова сотрудники музея представили вниманию гостей мероприятия, посвященного Дню казахстанской полиции и Дню государственного служащего, передвижную фотодокументальную выставку «Служу закону – служу народу!».

С представленным материалом с интересом ознакомились как сотрудники полиции, которые увидели своих предшественников на фотографиях прошлых лет и представителей нынешнего состава РОПа, так и другие приглашенные.

Отметим, что данная фотодокументальная выставка размещена также в музее. Функционировать она будет в течение июля. Для детального знакомства с историей районного отдела полиции со дня основания и до сегодняшних дней приглашаем Вас в учреждение!