27.04.2024 08:41

Опубликовано: 27.05.2020

Мальчишки и девчонки, а также их родители! В конкурсе участие принять вы не хотите ли?

Приглашаем к участию всех желающих! Историко-краеведческий музей объявляет очередной конкурс! Участие могут принимать дети в возрасте от 5 до 15 лет! Конкурсные работы принимаются в любом формате: можно принести их лично к нам в музей или прислать на почтовый ящик taran_musey@mail.ru. Победителей ждут призы! Строгих ограничений нет! Это может быть рисунок на бумажном листе или на асфальте, аппликация или даже поделка — полет фантазии не ограничен! Главное условие — принять участие в преддверии празднования Международного дня защиты детей и просто получить удовольствие за приятным времяпрепровождением! Ждем с нетерпением Ваши работы!