27.04.2024 00:04

Опубликовано: 26.11.2019

26 ноября 2019 года сотрудниками историко-краеведческого музея им.Б. Майлина был организован познавательный час «Путь к развитию толерантности» для учащихся 10 класса СШ им. С.Ергалиева. Цель данного мероприятия– развитие нравственных общечеловеческих ценностей.
В начале мероприятия сотрудник музея  рассказала о понятии толерантность. В ходе познавательного часа обсуждались характерные черты, свойственные толерантной личности. Далее мероприятие проходило в игровой форме, где ученики активно участвовали, выполняли различные задания, отвечали на вопросы, играли в различные игры. В завершение мероприятия состоялся диалог с учащимися, которые поделились своими впечатлениями и знаниями о толерантности.