19.04.2024 14:45

Опубликовано: 30.11.2021

0

30 ноября сотрудники историко-краеведческого музея имени Беимбета Майлина организовали фотодокументальную выставку ко Дню Первого Президента Республики Казахстан «Нурсултан Назарбаев: эпоха созидания».

В рамках выставки экспонируется фотодокументальный ряд, охватывающий весь период главенствования на посту президента Нурсултана Назарбаева – начиная с 1990 года, когда он стал первым председатель ЦККП Казахстана и заканчивая современностью, так как Нурсултан Абишевич продолжает принимать активное участие в жизни страны и является бессменным руководителем ряда организаций и объединений республиканского и общенационального значений. Также здесь представлены его труды в твердом переплете – носители важной исторической значимости Первого Президента как мыслителя и активного общественного деятеля, посвятившего уже более 30 лет развитию Родины.

Напомним также, что в музее имени Беимбета Майлина на постоянной основе работает экспозиция «Независимый Казахстан», где также можно ознакомиться с достижениями 30-летней истории суверенного государства в целом, и вкладе в развитие страны Первого Президента, Елбасы Нурсултана Назарбаева в частности.

#Qazaqstan30

#30летиенезависимости

#районБеимбетаМайлина

#музейимениБеимбетаМайлина

 

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 32
Пользователей – 0
Гостей – 32
Всего посетителей – 0