19.04.2024 18:28

Опубликовано: 20.10.2021

0

19 октября в историко-краеведческом музее имени Б. Майлина в рамках празднования 30-летия независимости РК прошел интеллектуальный турнир «Мы граждане одной страны».

Сотрудники учреждения подготовили познавательную викторину, в ходе которой участникам нужно было ответить на вопросы, посвященные главным символам страны, историческим датам, важнейшим событиям поэтапного развития суверенного государства, людям, которыми гордится Отчизна. Также ученики 10-11 классов Тобольской ОШ №2 как участники мероприятия рассказали стихотворения о Родине и поделились личным мнением о важности патриотического воспитания в образовательных и культурных учреждениях региона.

Добавим, мероприятия, посвященные знаменательной юбилейной дате – 30-летию независимости Республики Казахстан – проходят в стенах музея, а также в формате онлайн на постоянной основе. Главная цель таких встреч – воспитание патриотизма и уважения к наследию казахстанской государственности и привитие ценностного отношения к суверенности и нерушимости границ Родины.

#Qazaqstan30
#30летиенезависимости
#районБеимбетаМайлина
#музейимениБеимбетаМайлина

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 27
Пользователей – 0
Гостей – 27
Всего посетителей – 0