29.03.2024 11:42

Опубликовано: 19.10.2021

0

18 октября в районном Доме культуры им. Е. Умурзакова сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина организовали фотодокументальную выставку «Всему начало здесь, в краю моем родном», приуроченную 85-летию района Беимбета Майлина и 30-летию независимости РК и презентованную в рамках марафона «Ауылдың гүлденуі – Қазақстанның гүлденуі».

На фотоснимках желающие смогли рассмотреть трудовые коллективы разных лет, строительство железной дороги, функционирование первых артелей, достижения последних 30 лет уже за период независимой истории Родины. Надо отметить, что большой интерес у посетителей вызвала  ретроспектива: увидеть, что было раньше, что есть сейчас – именно эта идея получила наибольший отклик у участников и зрителей смотра.

Для тех, кто не успел познакомиться с выставкой вне музея, сообщаем, что фотоархив будет экспонироваться до конца года в историко-краеведческом музее имени Б.Майлина и по мере возможности пополняться все новыми уникальными архивными фотографиями из фонда учреждения.

#Qazaqstan30

#30летиенезависимости

#районБеимбетаМайлина

#музейимениБеимбетаМайлина

 

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 24
Пользователей – 0
Гостей – 24
Всего посетителей – 0