29.03.2024 13:52

Опубликовано: 09.04.2021

9 апреля сотрудники историко-краеведческого музея имени Б. Майлина организовали и представили участникам встречи в рамках празднования 30-летия независимости РК и 85-летнего юбилея Костанайской области и района Беимбета Майлина тематическую выставку, посвященную вышеозначенным событиям в разрезе истории региона.

Стоит отметить, что представители старшего поколения с удовольствием знакомились с представленным фотодокументальным комплексом, вспоминали события давно минувших дней, делились личными впечатлениями от знакомства с теми или иными личностями, которые внесли огромный вклад в развитие района. В ходе последующего после презентации выставки мероприятия, организованного работниками районного дома культуры при поддержке и содействии совета ветеранов, участники встречи не раз упоминали о том, как приятно было увидеть знакомые лица не только в собравшемся кругу, но и на фотографиях, которые отражают историю района в лицах.