18.04.2024 11:53

Опубликовано: 31.12.2020

0

Уважаемые коллеги, посетители, друзья!

Примите сердечные поздравления с Новым 2021 годом! Этот замечательный праздник, тесно связанный с теплом семейного очага, ожиданием чуда и исполнением сокровенных желаний, побуждает выразить благодарность и подвести итоги уходящего года.

2020 год мы провожаем с хорошими чувствами. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, мы не потеряли своего оптимизма и продолжили общение с посетителями в новом формате – формате онлайн.  Уходящий год подарил нам радость интересных встреч и открытий, значимых побед и успехов, обеспечив прочную основу для будущего.

Мы создавали безопасные и комфортные условия посещения музея, организовывали интересные выставки, реализовывали проекты, проводили мероприятия в просторах Интернета для широкого зрителя, осваивали новые формы работы. В основе каждого нашего свершения в первую очередь – огромное трудолюбие жителей, ответственность и любовь к родной земле. Ведь благодаря Вам наш фонд пополняется новыми предметами и материалами, ценными для сохранения истории края и целой страны. Мы верим, что в 2021 году мы продолжим уверенно двигаться вперед, продолжая совместно решать важные задачи и плодотворно сотрудничая друг с другом.

Уважаемые посетители! От всей души желаем Вам встретить Новый год в приподнятом настроении, с добрыми намерениями и теплыми пожеланиями. Пусть в каждой семье, в каждом доме и в праздники, и в будни царят уют, достаток и взаимопонимание. Пусть оправдаются все надежды и воплотятся мечты. Пусть наступающий год принесет с собой много счастливых дней и радостных моментов. Крепкого здоровья, добра и процветания! С Новым 2021 годом!

Ссылка на видеопоздравление: https://youtu.be/6u9ej4MC19U

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 187
Пользователей – 0
Гостей – 187
Всего посетителей – 0