20.04.2024 01:52

Опубликовано: 02.12.2020

0

Уважаемые посетители! Сотрудники Историко-краеведческого музея им. Б. Майлина подготовили фотодокументальную выставку «Лидер, признанный миром», посвященную Дню Первого Президента РК Н.А. Назарбаева.

На выставке представлены более 20 фотографий, рассказывающих о жизни и деятельности Первого Президента РК Н.А. Назарбаева, отражающих хронику начала деятельности Елбасы, раскрывает его трудовой путь от металлурга, а затем общественного и партийного деятеля до политического лидера, Первого Президента независимого Казахстана, о годах становления независимости, об экономических и политических достижениях на внутренней и международной арене, о роли Лидера Нации в современной истории.

В рамках выставки вы можете ознакомится с основными мероприятиями с участием Главы государства внутри страны и за рубежом с 1990 по 2019 года, с текстами наиболее значимых выступлений Н.А. Назарбаева за указанный период, принятых в 1990-2019 годах.
Содержатся выступления Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева по знаковым для истории государства вопросам, ежегодные Послания, выступления Елбасы, задающие курс развития всему Казахстану.

19 марта 2019 году Первый Президент РК Н. А. Назарбаев сложил с себя полномочия Президента Республики Казахстан, но навсегда остался лидером, призванным не только внутри страны, но и на мировой арене.

Ознакомиться с видеороликом можно при переходе по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=D-0ZL0FeYaM
Приятного просмотра!

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 765
Пользователей – 0
Гостей – 765
Всего посетителей – 0