20.04.2024 02:10

Опубликовано: 29.10.2020

В рамках акции «Ночь в музее» сотрудники учреждения не просто распахнули свои двери для посетителей, но и организовали для них интересное развлечение: фото с экспонатом.

В этом году, в условиях пандемии, организовывать традиционные масштабные мероприятия нельзя, однако просто экскурсионные посещения музея разрешены. А значит, можно и придумать новые формы работы с посетителями, чем не преминули воспользоваться работники учреждения.

Так, гости музея с 26 по 29 октября стали частью акции и с удовольствием фотографировались с понравившимися экспонатами, которые при обычном посещении трогать руками нельзя, а в этот раз можно было даже примерить! Что из этого вышло, смотрите в нашем фотоотчете и делились в комментариях, у кого самый удачный образ, по Вашему мнению!