25.04.2024 17:03

Опубликовано: 01.10.2020

0

1 октября весь мир отмечает один из самых теплых и душевных осенних праздников – Международный день пожилых людей. Сотрудники историко-краеведческого музея им. Б.Майлина по давно сложившейся традиции не обошли это событие стороной и поздравили своих пенсионеров со знаменательной календарной датой.

В гости к Тырышкиной Валентине Николаевне и Баландиной Раисе Алексеевне отправились руководитель музея Рудик Светлана Алексеевна и хранитель фонда учреждения Айжан Ергазиева. В домашней обстановке от лица коллектива сотрудники музея вручили пенсионерам подарки, пожелав от всего сердца крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма. В свою очередь, бывшие работники музея в долгу не остались – поблагодарили за внимание и отметили, что по сей день вспоминают о своих трудовых буднях в стенах учреждения с душевной теплотой и приятной тоской по общению в творческом коллективе.

Пользуясь случаем, в Международный день пожилых людей мы от всей души хотим пожелать виновникам красной календарной даты оставаться добрыми людьми и ни о чём не сожалеть. Пусть вам всегда сопутствуют почёт и уважение, здоровье и долголетие, мир и достаток. С праздником!

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 793
Пользователей – 0
Гостей – 793
Всего посетителей – 0