20.04.2024 14:34

Опубликовано: 05.05.2020

0

Уважаемые посетители!

Представляем Вашему вниманию нашу видеолекцию «Героические подвиги наших земляков», приуроченную к празднованию 75-того юбилея Победы. Наверняка Вы уже видели этот фильм ранее, однако, спешим уверить Вас, эта видеолекция представляет собой последнюю версию, и потому имеет свое отличие.

После выхода первой части мы получили массу откликов и просьб включить в видео ветеранов войны, фотографий которых ранее не было в нашем фонде. Мы с радостью пошли навстречу нашим землякам и постарались максимально проработать в этом направлении, чтобы как можно больше фотоснимков вошло в фильм. Таким образом, у нас получился настоящий Бессмертный полк.

Мы хотим выразить огромную благодарность всем неравнодушным уроженцам района – благодаря Вам эта видеолекция оказалась настолько насыщенной, благодаря Вам мы можем представить вниманию посетителей эту работу, которая, надеемся, никого не оставит равнодушным.

Поздравляем Вас с грядущим Днем Победы! И пусть никогда больше не будет войны, а память о наших героях навсегда останется в сердцах и умах поколений!

Ознакомиться с видеолекцией можно на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=rmOh87-9LP4

 

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 47
Пользователей – 0
Гостей – 47
Всего посетителей – 0