25.04.2024 21:57

Опубликовано: 30.03.2020

30 марта 2020 года в Историко-краеведческом музее состоялась  онлайн-презентация фотодокументальной выставки по постановкам народного театра районного Дома культуры им. Е. Умурзакова под названием: «На сцене народного театра».

В рамках выставки вниманию посетителей были представлены фотоматериалы, рассказывающие об истории образования народного театра, который начал свое существование еще в далеком 1947 году и продолжает функционировать и радовать зрителей и почитателей искусства по сей день.

Помимо прочего, наша онлайн-выставка знакомит посетителей с подборкой лучших театральных фотографий  и рассказывает о людях искусства района Беимбета Майлина.

Ознакомиться с электронной версией можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=3LduWoP4YNI