19.04.2024 20:03

Опубликовано: 02.03.2020

0

Уважаемые жители района! В фонде музея на данный момент хранится более 7000 экспонатов. Среди них особое место занимают вещи, которые принадлежали участникам и ветеранам войны. В этот особый год, ознаменованный важной датой – 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне, мы обращаемся к Вам с просьбой – если у Вас дома остались фотографии, письма, ордена и медали людей, ковавших победу во имя светлого будущего потомков – мы всегда с радостью ждем их в музее. Мы гарантируем Вам не только сохранность экспонатов, но и их демонстрацию посетителям музея. Только так можно сохранить имена ветеранов и участников войны на устах – мы будем рассказывать о них и их подвигах, чтобы молодежь всегда помнила, какой ценой досталась эта Победа.

Если Вы желаете сохранить эти памятные вещи внутри семьи, мы всегда можем оцифровать их, сделать копии для хранения в фондах музея, при этом оригинал останется у Вас, а у нас на руках – бесценные свидетельства.

Всегда с радостью ждем Вас у нас в историко-краеведческом музее им. Б. Майлина, который находится по адресу: с. Әйет, ул. Тәуелсіздік, 62. Тел.: 3-61-21, e-mail: taran_musey@mail.ru.

Поделиться материалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посетители

Посетителей онлайн – 459
Пользователей – 0
Гостей – 459
Всего посетителей – 0