29.03.2024 04:12

Опубликовано: 10.01.2019

8 января 2019 года сотрудниками Тарановского историко-краеведческого музея им. Б. Майлина был проведен познавательный час «Знай прошлое, живя настоящим и думая о будущем».

Сотрудники музея подготовили небольшую экскурсию по экспозициям музея, в ходе которой рассказали, что такое музей и историю его создания. В доступной форме рассказали о культуре разных народов, о выдающихся личностях, о ветеранах ВОв, о героях Социалистического  Труда, а также об археологических находках эпохи андроновской культуры. Демонстрируя во время рассказа экспонаты, которые давали потрогать руками, в выставочном зале подробно рассказали о каждом.

В завершение мероприятия участники отметили, что провели время не только с большим удовольствием, но и с огромной пользой, так как успели за короткое время получить много новой информации.