25.04.2024 22:11

Опубликовано: 13.09.2018

11 сентября 2018 года сотрудниками Тарановского историко-краеведческого музея им.Б. Майлина  организован семейный праздник «Мы одна семья». На мероприятие были приглашены семейные пары: семья Шунгурбаевых и семья Корякиных, присутствовали гости из актива Совета ветеранов, которые делились опытом, сравнивали нынешнее поколение и предыдущее.

Праздничное мероприятие началось с музыкального представления. Позднее сотрудники музея познакомили гостей с семейным кодексом РК и подробно остановились на том, почему мы отмечаем День семьи, любви и верности.

Продолжилось мероприятие соревнованиями между семьями: «самая театральная семья», «самая музыкальная семья», творческий конкурс для мам «самая обаятельная и привлекательная» и «рукодельница».

На протяжении всей программы в зале царила атмосфера позитивного настроения. И хочется верить, что наш праздник помог гостям узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.

По окончании программы участникам  вручены почетные грамоты за участие.