29.03.2024 21:00

Опубликовано: 04.07.2018

4 июля 2018 г. для Молодежного ресурсного центра и читателей библиотеки  проведена игра — викторина «Астана- символ новой эпохи». В этом году наша страна отмечает 20-летие Астаны. В связи с этой знаменательной датой, для приглашенных гостей.

Сотрудники музея рассказали, что столица является центром, где проходят различные политические, экономические и социально-культурные встречи, где воздвигаются архитектурные шедевры и воплощаются самые смелые проекты.

В завершение мероприятия библиотекарь провела небольшой обзор литературы про нашу столицу Астана. Присутствующие гости с большим интересом слушали и смотрели предложенный материал, активно участвовали. Путешествие по столице помогло лучше узнать, что собой представляет наша молодая столица Астана.