27.01.2020 15:23

Опубликовано : 20 April 2018

Интеллектуальный поединок ко дню экологии, под названием: ” Ты всем родная моя земля”

Для учащихся 5-7 классов Тарановской СШ им. С. Ергалиева.

18 апреля 2018 года в Тарановском историко-краеведческом музее состоялся интеллектуальный поединок ко дню экологии. На празднике присутствовали учащиеся 5-7 классов Тарановской СШ им С.Ергалиева. В ходе мероприятия сотрудники музея  поприветствовали ребят, а затем рассказали о природе и экологии Казахстана с  сопровождением слайд шоу.  Далее мероприятие проходило в игровой форме: учащиеся придумывали названия команд, девизы, отгадывали ребусы, заканчивали пословицы и поговорки, искали слова в филворде,  отвечали на вопросы. Капитаны команд состязались между собой в викторине «Да-нет»     По итогам мероприятия были подсчитаны все результаты.