18.04.2024 23:32

Опубликовано: 22.02.2018

В рамках реализации программы «Рухани жангыру» 20 февраля 2018 года сотрудниками Тарановского историко-краеведческого музея им.Б. Майлина организована персональная фотодокументальная выставка, посвященная заслуженному учителю Казахстана Каримсаковой А.К. на тему: «Заслуженный учитель».

На мероприятие приглашены гости из районного Совета ветеранов, учащиеся 6 «б» класса Тарановской СШ имени Б. Майлина.

Началось мероприятие с открытия выставки, где сотрудниками музея  представлен автобиографический материал бо учителе и ее творческой деятельности.

Приняли участие в открытии выставки и учащиеся, которые зачитали стихотворения, посвященные учителю.

Продолжилось мероприятие просмотром презентации и небольшой сценкой «Учитель будущего», а также игрой-викториной.

В завершение мероприятия организован чай для присутствующих гостей.