09.12.2019 18:31

Опубликовано : 22 февраля 2018

Открытие персональной фотодокументальной выставки «Заслуженный учитель Казахстана», посвященное Каримсаковой А.К.

Для гостей из районного Совета ветеранов и учащихся 6 «б» класса Тарановской СШ имени Б. Майлина.

В рамках реализации программы «Рухани жангыру» 20 февраля 2018 года сотрудниками Тарановского историко-краеведческого музея им.Б. Майлина была организована персональная фотодокументальная выставка, посвященная заслуженному учителю Казахстана Каримсаковой А.К. на тему: «Заслуженный учитель». На мероприятие были приглашены гости из районного Совета ветеранов, учащиеся 6 «б» класса Тарановской СШ имени Б. Майлина. Мероприятие началось с открытия выставки, где сотрудниками музея был предоставлен автобиографический материал о учителе и ее творческой деятельности, просмотра фотоальбома о Каримсаковой А.К. На открытии выставки так же выступали учащиеся 6 «б» класса Тарановской СШ имени Б. Майлина, во главе классного руководителя Черновой Е.Ф, которые зачитывали стихотворения, посвященные учителю. Далее в выставочном зале музея гостям была представлена презентация о заслуженном учителе Каримсакой А.К. Показана небольшая сценка «Учитель будущего», а также проведена игра-викторина. В завершении мероприятия был организован чай для присутствующих гостей.